ООО Унистрой

ООО Унистрой

1 recenzija

Review about ООО Унистрой - Voronezh

Anonimno 441Voronezh
Сама контора УНИСТРОЙ на моисеева 9Б вроде нормальная. Но вот начальство среднего звена это что-то! Мне доводилось видеть дебилов, но таких я первый раз видел. Для примера: во время обеда влетает один из начальников в комнату где люди обедают, ГРОМКО ПЕРДИТ, пританцовывая ржот как лошадь и убегает. И такие (приколы) постоянно. Сам он выглядит как драный носок, всегда грязный, постоянно воняет, несет какуе-то охинею про то как все короли и олигархи его кореша и кто его хоть пальцем тронет он соберет такую армию чтобы... Целыми днями сидит в коптерке со своим планшетом на порно сайтах и с кем то там переписывается. Если НЕ хотите измотать свои нервы, туда не суйтесь. проверено опытом.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali