ЭКО ПЛЮС

ЭКО ПЛЮС

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО УК "ЭКО Плюс" - Novosibirsk

Anonimno 348Novosibirsk
Не устраивайтесь на работу в эту компанию, не тратьте свое время, и свои нервы ничего хорошего из этого не будет. Отработаете испытательный срок и с треском вас выгонят с работы еще грязью обольют, могут без денег оставить. Не подписывайте договоры о сотрудничестве, оплаты проводят очень плохо.К людям отношение как к рабам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali