Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО УК "ЭКО Плюс" - Novosibirsk

Анонимдүү 347Novosibirsk
Не устраивайтесь на работу в эту компанию, не тратьте свое время, и свои нервы ничего хорошего из этого не будет. Отработаете испытательный срок и с треском вас выгонят с работы еще грязью обольют, могут без денег оставить. Не подписывайте договоры о сотрудничестве, оплаты проводят очень плохо.К людям отношение как к рабам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн