ООО УфаАвтоСкан

ООО УфаАвтоСкан

2 recenzija

Review about ООО УфаАвтоСкан - Ufa

Pouzdano 325Ufa
Всем привет, кто решит устраиваться в эту компанию рекомендую хорошенько подумать. В компании очень низкая заработная плата и низкая мотивация (бонусная часть). Официально выплачивается только половина оклада. Если Вам удасться заработать мотивацию, Вам придется еще доказывать руководству, что Вам должны ее заплатить. Короче для получения мотивации, Вам придется выполнять, сдавать, защищать ИПЗ и содержание ежемесячных отчетов. (чушь в виде отчетов из СРМ и безтолковых поручений). Если сдать ИПЗ и содержания не удастся, то премии Вам не видать, будете сидеть на голом окладе. Долго сидеть не получится, выгонят без объяснения причин. Выбор за Вами. Текучка в компании сумасшедшая, те косяки которые остаются от предыдущих работников разгребают вновь принятые. Всем Удачи!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali