Review about ООО УфаАвтоСкан - Ufa

სანდო 321Ufa
Всем привет, кто решит устраиваться в эту компанию рекомендую хорошенько подумать. В компании очень низкая заработная плата и низкая мотивация (бонусная часть). Официально выплачивается только половина оклада. Если Вам удасться заработать мотивацию, Вам придется еще доказывать руководству, что Вам должны ее заплатить. Короче для получения мотивации, Вам придется выполнять, сдавать, защищать ИПЗ и содержание ежемесячных отчетов. (чушь в виде отчетов из СРМ и безтолковых поручений). Если сдать ИПЗ и содержания не удастся, то премии Вам не видать, будете сидеть на голом окладе. Долго сидеть не получится, выгонят без объяснения причин. Выбор за Вами. Текучка в компании сумасшедшая, те косяки которые остаются от предыдущих работников разгребают вновь принятые. Всем Удачи!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ