ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

73 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Торговый дом Лазурит - Tyumen

Pouzdano 856Tyumen
Стыдно! И это фирма с мировым именем??? Я заплатил 63000 руб. за стенку длиной 1.8 метра, а ее собирали неделю - в три захода. Привезли с браком и некомплект. Сборщик два раза приезжал раньше доставки на час, хотя они уезжали заранее. Директор Регина Робертовна сначала что то мне невнятно пыталась обьяснить, а потом вообще перестала брать трубку. Пресловутое качество товара явно недотягивает до его цены. Очень советую всем покупателям держаться подальше от "Лазурита" - сэкономите деньги, время и нервы!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali