ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

73 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Торговый дом Лазурит - Tyumen

Ишенимдүү 850Tyumen
Стыдно! И это фирма с мировым именем??? Я заплатил 63000 руб. за стенку длиной 1.8 метра, а ее собирали неделю - в три захода. Привезли с браком и некомплект. Сборщик два раза приезжал раньше доставки на час, хотя они уезжали заранее. Директор Регина Робертовна сначала что то мне невнятно пыталась обьяснить, а потом вообще перестала брать трубку. Пресловутое качество товара явно недотягивает до его цены. Очень советую всем покупателям держаться подальше от "Лазурита" - сэкономите деньги, время и нервы!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн