ООО ТФ Агреман

ООО ТФ Агреман

1 recenzija

Review about ООО ТФ Агреман - Barnaul

Anonimno 492Barnaul
Начальница на собеседовании обещает золотые горы, работу по 3 дня в неделю. В итоге - работа по выходным, вечерам, праздникам. И еще орет ежедневно и оскорбляет. Нормальные, уважающие себя люди, у нее не задерживаются. При этом оттуда очень трудно уволиться, она рвет заявления и не выдает расчет в полном объеме. Зарплата черная.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali