Review about ООО ТФ Агреман - Barnaul

அநாமதேய 490Barnaul
Начальница на собеседовании обещает золотые горы, работу по 3 дня в неделю. В итоге - работа по выходным, вечерам, праздникам. И еще орет ежедневно и оскорбляет. Нормальные, уважающие себя люди, у нее не задерживаются. При этом оттуда очень трудно уволиться, она рвет заявления и не выдает расчет в полном объеме. Зарплата черная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது