ООО Теплый Мир

ООО Теплый Мир

1 recenzija

Review about ООО Теплый Мир - Barnaul

Pouzdano 400Barnaul
Ужасные условия труда. Температура в цехе колеблется от +10(зимой) до +35(летом) градусов. Вредное производство - без респиратора невозможно дышать, базальтовая пыль и волокно в воздухе. Зарплата каждый месяц задерживается не менее чем на неделю и выдается частями. Бывают частые простои в работе(до 2-ух месяцев) без предупреждения и компенсации. Если увольняетесь - оплату за последние как минимум полмесяца не получите.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali