ООО Строймашкомплекс

ООО Строймашкомплекс

1 recenzija

Review about ООО Строймашкомплекс - Yaroslavl

Pouzdano 306Yaroslavl
Добрый день если вы хотите начать работать за бесплатно это ваш шанс, когда устраивался сварщиком сразу сказал что опыт работы небольшой мне сказали ничего подтянем пообещали НАКС, но только удостоверение не отдадим,) Но когда пришел на работу я работал везде, но только не на сварке. А когда увольнялся заплатили вместо обещанных 20 всего десять, хотя я отработал там за месяц 175 часов.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali