Review about ООО Строймашкомплекс - Yaroslavl

நம்பகமான 305Yaroslavl
Добрый день если вы хотите начать работать за бесплатно это ваш шанс, когда устраивался сварщиком сразу сказал что опыт работы небольшой мне сказали ничего подтянем пообещали НАКС, но только удостоверение не отдадим,) Но когда пришел на работу я работал везде, но только не на сварке. А когда увольнялся заплатили вместо обещанных 20 всего десять, хотя я отработал там за месяц 175 часов.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது