СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

14 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Стройинвестинжиниринг - Moscow

Pouzdano 317Moscow
Устроился офисным водителем быстро, зарплата 50 000 тысяч, во думаю фарт. Прошла неделя. " Приказ на оформление Сергей Николаевич не подписывает. ОЧЕНЬ занят". Уже с людьми познакомился, узнаю о постоянных задержках зарплаты. Но потом зато получишь много. Ладно. Пусть так. Прошу на руки трудовой договор. А у нас их нет (вот это номер) Узнаю, что в трудовой отметки нет, приказа нет. Увольняюсь отработав месяц и 5 дней. Денег при расчете не дали, в трудовой записи нет. Не фарт оказалось.Люди работают по полгода без зарплаты, потом получают за 4 месяца и ждут дальше. Строительство не ведется, стройка в Андреевке (уже года 3) дохлый номер. Стоят на земле 3 экскаватора к которым привозят кредиторов в надежде получить деньги на строительство. И нет управы на С.Н Попельнюхова. Жаль людей которых уже сегодня пригласят в эту шарашкину контору.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali