ООО Стройэнергосервис

ООО Стройэнергосервис

1 recenzija

Review about ООО Стройэнергосервис - Chelyabinsk

Anonimno 485Chelyabinsk
Организация полный отстой, прорабы и мастера, практически все, некомпетентные, малограмотные не умеющие работать с людьми. Директор (Кормщиков Павел Николаевич)бывает на площадке один два раза в месяц. Технический директор (Пахоменко Анатолий, отчество не знаю) вообще ничего не соображает в строительстве и раньше в данной сфере никогда не работал. Зарплату хронически не выплачивают, постояно ссылаются что заказчик не перечисляет средства. Постоянно обещают, что вот вот придут деньги. Это вот вот тянется уже несколько месяцев. Как только рабочие начинают высказывать недовольство, тут же находятся деньги на якобы аванс десять-пятнадцать тысяч, и на месяц опять тишина. Люди уходят, и никто еще не получил из ушедших ни копейки. Не вздумайте устраиваться в эту контору
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali