ООО "Союздорстрой"

ООО "Союздорстрой"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО союздорстрой - Moscow

Pouzdano 401Moscow
Хотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив хамов, воров и уголовников (это руководство там не люди ни одного русского - на каждого по 2-3 уголовных дела). А матный язык вместо государственного. РАБЫ мы ждем вас и также любители садомаза, вечно голодающих желающих похудеть, мы создадим вам для этого все условия. Ну естественно налоги мы платим и отчисленния не делаем никуда. т.к. контор у нас много как грибов в лесу. Лично мой опыт работы сплошной негатив за несколько месяцев работы.
0
42


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali