வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО союздорстрой - Moscow

நம்பகமான 399Moscow
Хотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив хамов, воров и уголовников (это руководство там не люди ни одного русского - на каждого по 2-3 уголовных дела). А матный язык вместо государственного. РАБЫ мы ждем вас и также любители садомаза, вечно голодающих желающих похудеть, мы создадим вам для этого все условия. Ну естественно налоги мы платим и отчисленния не делаем никуда. т.к. контор у нас много как грибов в лесу. Лично мой опыт работы сплошной негатив за несколько месяцев работы.
0
42


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது