ООО СК " МИР"

ООО СК " МИР"

1 recenzija

Review about ООО СК " МИР" - Ryazan

Pouzdano 330Ryazan
Первые 2 месяца платили хорошо.Потом начались задержки заработной платы.В конце концов зарплату не выплатили вообще 150 человек работало,100 человек ушли без зарплаты.Выплаты ноль.Мы сейчас судимся,пытаемся отсудить хоть белую зарплату,про черную вообще забыли,про нее даже разговоров нет,ее доказать невозможно.Работодатель деньги не отдает,на суд не является.Не ходите в ОООСК МИР там каждые полгода происходит афера людей обманывают и набирают новых,тем самым набивают себе карманы за счет рабочих.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali