Review about ООО СК " МИР" - Ryazan

Ишенимдүү 333Ryazan
Первые 2 месяца платили хорошо.Потом начались задержки заработной платы.В конце концов зарплату не выплатили вообще 150 человек работало,100 человек ушли без зарплаты.Выплаты ноль.Мы сейчас судимся,пытаемся отсудить хоть белую зарплату,про черную вообще забыли,про нее даже разговоров нет,ее доказать невозможно.Работодатель деньги не отдает,на суд не является.Не ходите в ОООСК МИР там каждые полгода происходит афера людей обманывают и набирают новых,тем самым набивают себе карманы за счет рабочих.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн