OOO Сигма

OOO Сигма

1 recenzija

Review about OOO Сигма - St Petersburg

Anonimno 316St Petersburg
ООО. Сигма это МОШЕННИКИ !!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ. ПРОСЯТ 2.500 руб. типа мы вам сделаем здесь САНИТАРНУЮ КНИЖКУ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ И УСТРОИМ НА РАБОТУ. В ИТОГЕ НЕ КНИЖКИ НЕ РАБОТЫ НЕ ДЕНЕГ ... ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО СТАТЬЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ 11.10.2012 В 15:00 ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА ГАГАРИНСКОЙ 30.....!!!! НУЖНЫ БУДУТ ПОДПИСИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ--- ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПОЙДЁТ В ПРОКУРАТУРУ .....ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАКАЖУТ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАМ ВЕРНУТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali