Review about OOO Сигма - St Petersburg

Анонимдүү 311St Petersburg
ООО. Сигма это МОШЕННИКИ !!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ. ПРОСЯТ 2.500 руб. типа мы вам сделаем здесь САНИТАРНУЮ КНИЖКУ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ И УСТРОИМ НА РАБОТУ. В ИТОГЕ НЕ КНИЖКИ НЕ РАБОТЫ НЕ ДЕНЕГ ... ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО СТАТЬЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ 11.10.2012 В 15:00 ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА ГАГАРИНСКОЙ 30.....!!!! НУЖНЫ БУДУТ ПОДПИСИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ--- ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПОЙДЁТ В ПРОКУРАТУРУ .....ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАКАЖУТ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАМ ВЕРНУТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн