ООО "Северная земля"

ООО "Северная земля"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Северная Земля - St Petersburg

Anonimno 304St Petersburg
В начале сентября родственник тоже попал на этот "развод" - предложили работу охранником на овощной базе, обещали выплаты каждый день. Сказали, что так как работа связана с продуктами питания, то необходимо оформить мед.книжку. И взяли 2500 рублей. Также выдали договор, сказали, что позвонят через неделю. Естественно, звонка не последовало. Он съездил в их офис на ул. Верности, попросил объяснений. Ему сказали, что какая-то задержка, и позвонят ещё через 5 дней. Действительно позвонили, при звонке сказали ждать вечера, вечером как бы должны были сообщить, куда выходить на работу. Вечером - тишина, он позвонил сам - телефон выключен. Сегодня он снова поехал в этот офис, а там уже никого нет.. Дверь опечатана, все съехали. Кто-нибудь обращался в правоохранительные органы или трудовую инспекцию? Должен же быть какой-то способ наказания мошенников.. причём на сайте работы написано, что данная компания существует 15 лет..
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali