வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Северная Земля - St Petersburg

அநாமதேய 299St Petersburg
В начале сентября родственник тоже попал на этот "развод" - предложили работу охранником на овощной базе, обещали выплаты каждый день. Сказали, что так как работа связана с продуктами питания, то необходимо оформить мед.книжку. И взяли 2500 рублей. Также выдали договор, сказали, что позвонят через неделю. Естественно, звонка не последовало. Он съездил в их офис на ул. Верности, попросил объяснений. Ему сказали, что какая-то задержка, и позвонят ещё через 5 дней. Действительно позвонили, при звонке сказали ждать вечера, вечером как бы должны были сообщить, куда выходить на работу. Вечером - тишина, он позвонил сам - телефон выключен. Сегодня он снова поехал в этот офис, а там уже никого нет.. Дверь опечатана, все съехали. Кто-нибудь обращался в правоохранительные органы или трудовую инспекцию? Должен же быть какой-то способ наказания мошенников.. причём на сайте работы написано, что данная компания существует 15 лет..
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது