ООО Салерма

ООО Салерма

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Салерма-ДВ - Khabarovsk

Pouzdano 396Khabarovsk
Сначала говорят вот твои обязанности. Поиск новых клиентов и разработка их. При этом сети и большие магазины уже у них. Остаются мелкие магазины. Они с вас выжимают всё что можно за месяц и увольняют. Ведь дают договор с испытательным сроком 2 месяца. А потом сами обзванивают точки и все. Просто кидалово! Даже не вздумайте ту да идти!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali