Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Салерма-ДВ - Khabarovsk

Ишенимдүү 401Khabarovsk
Сначала говорят вот твои обязанности. Поиск новых клиентов и разработка их. При этом сети и большие магазины уже у них. Остаются мелкие магазины. Они с вас выжимают всё что можно за месяц и увольняют. Ведь дают договор с испытательным сроком 2 месяца. А потом сами обзванивают точки и все. Просто кидалово! Даже не вздумайте ту да идти!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн