Регион Сибирь

Регион Сибирь

13 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Регион Сибирь - Novosibirsk

Pouzdano 564Novosibirsk
Находится данная компания на Писемского 1а к7. Ходила к ним на собеседование, позвонили, пригласили сами. Перед тем как идти на собеседование посмотрела вакансию, где было указано в требованиях наличие авто (но не обязательно). Позвонив спросила, что работа разъездная, ответили нет и сказали что исправят в вакансии данный пункт. После чего решила по читать отзывы на данном сайте, наткнулась на негатив. Но думаю, ладно, бывают иногда и не правыми сами сотрудники, все таки схожу на собеседование. Назначили на 25.10. В 13-00, пришла во время, дали заполнить анкету и попросили подождать пока специалист освободится. Жду 15 минут, жду 30... Ни кто не подходит. Сама спросила когда подойдет, ответили что через 15 минут, т.к. Намечается планерка, в итоге прошло 20 минут, ни кто не освободился, планерка шла. Девушка подошла предложила чай, но я уже не стала оставаться, т.к. Уже опоздала бы на другую встречу. 3 часа из жизни просто пропали из-за данной компании (2 часа дорога, 1 час "собеседования"). У меня звонки все записываются, решила прослушать, может я время перепутала, но все же было все правильно, в 13 собеседование 25 октября. С другой стороны, если такое отношение к кандидатам, то к сотрудникам я даже представить не могу как относятся.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali