ООО Позитив

ООО Позитив

3 recenzija

Review about ООО Позитив - Barnaul

Pouzdano 315Barnaul
Пригласили меня на собеседование... пришла... сидело еще 5 человек на эту вакансию. Заполнила резюме. Пошла на переговоры (по видимому директор). В ходе разговора он не спросил ни слова про мои профессиональные навыки и про опыт работы. В итоге говорит у нас открыто три вакансии это грузчик, менеджером по продажам и директор отдела - кем хотите... вывод берут всех... дадут сумку в руки и в путь.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali