Review about ООО Позитив - Barnaul

სანდო 312Barnaul
Пригласили меня на собеседование... пришла... сидело еще 5 человек на эту вакансию. Заполнила резюме. Пошла на переговоры (по видимому директор). В ходе разговора он не спросил ни слова про мои профессиональные навыки и про опыт работы. В итоге говорит у нас открыто три вакансии это грузчик, менеджером по продажам и директор отдела - кем хотите... вывод берут всех... дадут сумку в руки и в путь.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ