ООО Полихол

ООО Полихол

2 recenzija

Review about ООО Полихол - Minsk

Anonimno 477Minsk
Хочу рассказать о работе в компании Полихол она же Priority Group. Рабочий процесс держится на инициативе и энтузиазме рабочих. Нет нормальной организации труда, чтобы купили рабочюю одежду нужно ходить и напоминать три месяца, зарплата частично в конверте которую не выплачивают полностью, всегда частями. Начальница со "звездой во лбу" замечание и критику в ее адрес воспринимает как объявления войны. Свою работу выполняет безответсвенно о и неграмотно, перекладывая вину на других. Переработки и выходные никак не поощеряются. Соцпакет чисто условность, которого практически нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali