ООО Питерпрофиль

ООО Питерпрофиль

1 recenzija

Review about ООО Питерпрофиль - Vsevolozhsk

Pouzdano 488Vsevolozhsk
При приеме на работу обещали выплаты на руки на десять тысяч больше,чем выплачивают по факту. Выплаты регулярно задерживают, что такое трудовой договор, судя по всему, им неведомо, ночные часы не оплачиваются в дополнительном размере, премия (это они так называют черные выплаты, то есть, неофициальные) не выплачиваются, если был больничный... И так далее... Кошмарная компания!!! Дурят и как могут нарушают ТК, хотя в объявлении все по "законодательству"!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali