Review about ООО Питерпрофиль - Vsevolozhsk

სანდო 490Vsevolozhsk
При приеме на работу обещали выплаты на руки на десять тысяч больше,чем выплачивают по факту. Выплаты регулярно задерживают, что такое трудовой договор, судя по всему, им неведомо, ночные часы не оплачиваются в дополнительном размере, премия (это они так называют черные выплаты, то есть, неофициальные) не выплачиваются, если был больничный... И так далее... Кошмарная компания!!! Дурят и как могут нарушают ТК, хотя в объявлении все по "законодательству"!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ