ООО Пчелы

ООО Пчелы

1 recenzija

Review about ООО Пчелы - Irkutsk

Pouzdano 433Irkutsk
Отработал в этой компании около 3 месяцев,на большее не хватило терпения.Руководство жадное,на всем на чем надо и не надо экономит,зарплату платят серую и самое главное задерживают на 2 месяца. Постоянные скандалы работников предприятия по поводу переработки рабочего времени,ненормированного рабочего дня ,за которые доплачивают копейки или вообще не хотят платить,а также скандалы клиентов по поводу недоливки бетона с заказчиками...
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali