Review about ООО Пчелы - Irkutsk

நம்பகமான 431Irkutsk
Отработал в этой компании около 3 месяцев,на большее не хватило терпения.Руководство жадное,на всем на чем надо и не надо экономит,зарплату платят серую и самое главное задерживают на 2 месяца. Постоянные скандалы работников предприятия по поводу переработки рабочего времени,ненормированного рабочего дня ,за которые доплачивают копейки или вообще не хотят платить,а также скандалы клиентов по поводу недоливки бетона с заказчиками...
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது