ооо оазис  оконная компания

ооо оазис оконная компания

1 recenzija

Review about ооо оазис оконная компания - St Petersburg

Pouzdano 306St Petersburg
Компания ООО Оазис она же Форлайт (установка окон ПВХ) мошенники. При устройстве на работу не оформляется трудовой договор, з/плату обязуются переводить на карту, но почему-то не на номер лицевого счета, а на номер карты (черная зарплата). Менеджер Анастасия сама решает кому платить за работу, а кому нет. Придумывают какие-то мифические штрафы, что противоречит трудовому законодательству РФ. Думаю, что трудовой и налоговой инспекциям было бы очень интересно заняться этой компанией, так как прямые нарушения закона.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali