ооо оазис  оконная компания

ооо оазис оконная компания

1 сын-пикир

Review about ооо оазис оконная компания - St Petersburg

Ишенимдүү 304St Petersburg
Компания ООО Оазис она же Форлайт (установка окон ПВХ) мошенники. При устройстве на работу не оформляется трудовой договор, з/плату обязуются переводить на карту, но почему-то не на номер лицевого счета, а на номер карты (черная зарплата). Менеджер Анастасия сама решает кому платить за работу, а кому нет. Придумывают какие-то мифические штрафы, что противоречит трудовому законодательству РФ. Думаю, что трудовой и налоговой инспекциям было бы очень интересно заняться этой компанией, так как прямые нарушения закона.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн