ООО НТЦ ГАЛЭКС

ООО НТЦ ГАЛЭКС

2 recenzija

Review about ООО НТЦ ГАЛЭКС - Barnaul

Anonimno 2760Barnaul
Данная компания сотрудникам платит копейки, хотя обещают золотые горы. Даже после увольнения не предоставляют полного расчета. Часть зарплаты выплачивают в черную. Платят сущие копейки и только начальство и соучредители могут на что то рассчитывать и то уже нескольких соучредителей уволили. От ноля карьеру не построишь, а так не большие достижения начальство себе присвоит. Хваленые Корпоративные мероприятия и культура как кость для голодной собаки. Если нет никакого опыта, то устраивайтесь максимум один год для пиара в трудовой. Денег здесь не заработаешь!
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali