Review about ООО НТЦ ГАЛЭКС - Barnaul

அநாமதேய 2761Barnaul
Данная компания сотрудникам платит копейки, хотя обещают золотые горы. Даже после увольнения не предоставляют полного расчета. Часть зарплаты выплачивают в черную. Платят сущие копейки и только начальство и соучредители могут на что то рассчитывать и то уже нескольких соучредителей уволили. От ноля карьеру не построишь, а так не большие достижения начальство себе присвоит. Хваленые Корпоративные мероприятия и культура как кость для голодной собаки. Если нет никакого опыта, то устраивайтесь максимум один год для пиара в трудовой. Денег здесь не заработаешь!
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது