ООО Неотрейд

ООО Неотрейд

8 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Неотрейд" Пеликан - Tolyatti

Pouzdano 2817Tolyatti
Почитала тут про сеть магазинов Магнит.У нас ну прямо ни чем не отличается.При устройстве обещают одно,а работая получаешь другое.Отношение к работникам отвратительное,не берегут.На все недовольства отвечают только одно"не нравится-увольняйтесь!".На подработку отправляют принудительно.До дома далеко,такси не оплачивается.Если описывать все ужасы работы,места не хватит.Подскажите где найти управу на такое начальство?
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali