Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Неотрейд" Пеликан - Tolyatti

Ишенимдүү 2820Tolyatti
Почитала тут про сеть магазинов Магнит.У нас ну прямо ни чем не отличается.При устройстве обещают одно,а работая получаешь другое.Отношение к работникам отвратительное,не берегут.На все недовольства отвечают только одно"не нравится-увольняйтесь!".На подработку отправляют принудительно.До дома далеко,такси не оплачивается.Если описывать все ужасы работы,места не хватит.Подскажите где найти управу на такое начальство?
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн