ООО МС антикор

ООО МС антикор

1 recenzija

Review about ООО МС антикор - Novosibirsk

Anonimno 327Novosibirsk
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ. К конторе вопросов нет, деньги отдают, а вот дайдут они до вас или нет зависит от мастера, один из недобросовесных мастеров, который работает с недавнего времени в Антикоре является ПАВЛОВ В. В., в малярке работает без года неделю, а рассказывает как будто лет 10 за спиной, впрочем не в этом дело, наличку с конторы он получает, а до рабочих не доходит не копейки, не советую с ним работать, по ушам тоже хорошо ездиет так что не верте не единому слову. И руководству компании не мешало бы обратить на него внимание ведь из-за таких как Павлов в. В. Мнения о конторе у людей складывается негативное!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali