ООО Мода,Лаутус

ООО Мода,Лаутус

1 recenzija

Review about ООО Мода,Лаутус - Novosibirsk

Pouzdano 476Novosibirsk
Приглашали на работу с условиями:Оклад 20 000+%.Потом через 2 недели отработанного времени сообщили,что оклад надо ещё заработать и рассказали что такое оклад:это выход 5000 руб.и если выполнишь план по звонкам(70 разговоров,именно разговоров,а не звонков),отправке КП(50 шт.) и встречам,то тогда получишь оставшиеся 15 000.На это я сказала,что я не кол центр и хотела тут же уйти,на что они сказали,что бы я не беспокоилась,получу свои 20 000 в любом случае.Я осталась,но по истечении месяца из-за гнетущей обстановки-дочка директора всегда сидит за спиной,я всё-таки попросила расчёт за месяц.В результате за месяц холодных,изнуряющих звонков,мне заплатили 11 500,сказали не выполнила план.Вообще то обещанный оклад везде единица постоянная.В общем сплошной обман.Будьте бдительны и оговаривайте всё сразу в первый день.Обещаниям не верьте,сплошная ложь.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali