ООО Мастер Мебель

ООО Мастер Мебель

1 recenzija

Review about ООО Мастер Мебель - Novokuybyshevsk

Anonimno 851Novokuybyshevsk
ООО Мастер Мебель (бывшая трикотажка), сдает склады в аренду. Работал там охранником, постоянные задержки зарплаты по 2-3 месяца, черная зарплата. Когда уволился. даже белый оклад пришлось выбивыть через прокуратуру - директриса там неадекватная, говорит хочешь деньги или пиши в пркуратуру. И так со всеми работниками, что со слесарями и охраной. Больше туда ни ногой.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali