Review about ООО Мастер Мебель - Novokuybyshevsk

அநாமதேய 846Novokuybyshevsk
ООО Мастер Мебель (бывшая трикотажка), сдает склады в аренду. Работал там охранником, постоянные задержки зарплаты по 2-3 месяца, черная зарплата. Когда уволился. даже белый оклад пришлось выбивыть через прокуратуру - директриса там неадекватная, говорит хочешь деньги или пиши в пркуратуру. И так со всеми работниками, что со слесарями и охраной. Больше туда ни ногой.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது