ООО Массив

ООО Массив

1 recenzija

Review about ООО Массив - Bor

Anonimno 1347Bor
Директор компании ООО Массив при устройстве на работу обещает шикарные условия труда , высокую з/п , профессиональный рост. На самом деле платит копейки заставляя работников работать сверх смены . Устраивая утренние собрания кричит на работников называя их последними словами называя их быдлом и внушая им что они ничтожество и а компании все плохо именно из за них . Половина работников на производстве работает неофициально и поэтому и поэтому не имеет возможности не получить больничный не нормально уйти в отпуск . Половина з/п выплачивается по серой схеме в результате у работников маленькие отпускные и низкие отчисления в пенсионный фонд . Вынуждает работников работать сверхурочно и в выходные . Заставляют людей писать типа таких заявлений на допуск к работе типа не работодатель а работник выступает с инициативой работать сверхурочно , чтобы не платить работникам согласно трудовому кодексу РФ за сверхурочную работу . При низкой заработной плате очень высокие Штрафы за любые проступки . А штрафуют за частое посещение туалета за разговоры на рабочем месте за неритмичность работы ( как определяешься ни кто не знает ) и т.д. Не вышел на работу даже если по уважительной причине ( болезнь) даже если предупредил - штраф 1500 руб.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali