ООО Магистраль

ООО Магистраль

1 recenzija

Review about ООО Магистраль - Rybinsk

Anonimno 648Rybinsk
Обещают зарплату 25 000 рублей, но реально ими не пахнет, так же задержка заработной платы на 2 месяца выдают авансами по 2000 рублей раз в неделю, а то и 1 раз в две недели. Так же работники могут недосчитаться зарплаты на приличную сумму (с объяснениями от начальства, что в этом месяце нет премии, только какая премия может быть при окладе?). Так же половина, а то и больше работников работают без оформления (когда работник приходит увольняться отработав год и больше, то получает трудовую книжку без записей с объяснениями, что был на испытательном сроке).
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali