ООО "Ледокол"

ООО "Ледокол"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ооо Ледокол - St Petersburg

Anonimno 322St Petersburg
Что можно сказать об организации в которой монтажники носят инструмент в пакете из магазина "О"кей"!? Так же сотрудники носят изорванную, грязную, не корпоративную одежду-форму. Вид прямо скажем жалкий! У человека, который гордо именует себя техническим директором отсутствуют профессиональные знания по предмету - инженерные системы зданий и сооружений (ОВиК). В запасе есть только небольшой опыт самоучки и главный козырь - Интернет. Это гарантирует вам 100% проблем в эксплуатации оборудования и дальнейшие расходы. В общем кратко охарактеризовать организацию можно следующий образом - сброд! P/S Рекомендую остерегаться их как работодателей и как подрядчиков во избежание приобретения проблем в жизни! .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali