ООО Лариса

ООО Лариса

1 recenzija

Review about ООО Лариса - Belgorod

Anonimno 694Belgorod
Зарплату платят во время, но мало. Раньше в среднем выходило 25 тыс.руб и работы было значительно меньше а теперь 20 тыс а работы в 2-3 раза больше. Работников за людей не считают - не нравится, пиши заявление, за забором очередь желающих устроится. Последнее время большая текучка кадров. В принципе работать можно но слишком много геморроя в работе и зарплата не соответствует - вкалываешь как раб на галерах а отдача слабовата. Как то так.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali