Review about ООО Лариса - Belgorod

அநாமதேய 700Belgorod
Зарплату платят во время, но мало. Раньше в среднем выходило 25 тыс.руб и работы было значительно меньше а теперь 20 тыс а работы в 2-3 раза больше. Работников за людей не считают - не нравится, пиши заявление, за забором очередь желающих устроится. Последнее время большая текучка кадров. В принципе работать можно но слишком много геморроя в работе и зарплата не соответствует - вкалываешь как раб на галерах а отдача слабовата. Как то так.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது