Recenzija o poslu: ООО КРСК - Krasnoyarsk

Anonimno 908Krasnoyarsk
Бешеный темп работы, много объектов, не хватает сотрудников в головном офисе для ведения объектов. Из-за большого объема работы, многое не успеваешь, а работодатель только может, что гнобить за это и штрафовать из зарплаты. Хочет сделать все дешевле и как можно качественне, из-за чего выходит геморрой, за который в итоге крайним делают ответственного за объект. Не уважительное отношение работодателя к сотрудникам, когда кого-то нет на месте, может за глаза оскорблять при всех сотрудниках, переходить на личности
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali