ГазСтройИнвест

ГазСтройИнвест

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ГазСтройИнвест" - Serpukhov

Pouzdano 470Serpukhov
При устройстве на работу обещают хорошую зарплату, оплату проезда и т.д.По факту: трудовой договор с боем через через месяц в лучшем случае, где зарплата около 10 тысяч, но и эти деньги не факт, что получите. Проезд не оплачивают,работа за питание и проживание. Кто готов- рекомендую
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali