ГазСтройИнвест

ГазСтройИнвест

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ГазСтройИнвест" - Serpukhov

Ишенимдүү 469Serpukhov
При устройстве на работу обещают хорошую зарплату, оплату проезда и т.д.По факту: трудовой договор с боем через через месяц в лучшем случае, где зарплата около 10 тысяч, но и эти деньги не факт, что получите. Проезд не оплачивают,работа за питание и проживание. Кто готов- рекомендую
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн